ravens

Объявление








<...> Кажется, он был здесь года два назад. Подбирал браслет или кольцо. Но так и не выбрал. А может, выбрал и успешно потерял. <...> [c] Lester Carr

TOTAL NEWS
[o2.o2.2o16]
полное объявление

дорогие друзья, не забываем продлевать внешности и способности, если истекает срок придержания;
вышла новая серия "the magicians", а потому зовём всех скорее смотреть! получить ссылки и обсудить серию можно здесь;

[o3.o2.2o16]

внимание! для вас стартовали два квеста: для студентов и для персонала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ravens » laughter and young voices in the mts » нужные [nightmares come true, too]


нужные [nightmares come true, too]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

памятка // обязательно к прочтению [!!!]
Вам представлен единый шаблон для необходимого персонажа. Примите к сведению, что ваш нужный – ваша проблема. Необходимо следить за списками занятых внешностей, способностей и пр. Также, администрация не всегда может придержать ваши заявки или же наоборот их освободить, так что не забывайте обновлять их, если возникнет надобность.

шаблон
Код:
[table][align=center][size=8][b]ost:[/b] песня[/size]
[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0109/h_1452353131_7897846_7a01854bd4.gif[/img]
[b]◈[/b] внешность [/align]
[tr][td width=0%][align=center]  [/align][/td]
[td width=95%][align=justify][size=14][b]имя персонажа на латинице – имя персонажа на кириллице, возраст[/b][/size]
[b]⋙[/b] способность персонажа, уровень её развития. 
[b]⋙[/b] род деятельности персонажа. если студент, укажите факультет и курс. если преподаватель, – предмет, который персонаж преподает в академии[/align]
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]
[quote][size=14][b]о персонаже:[/b][/size]
[align=justify]укажите информацию о персонаже, а также ваши отношения с ним.[/align]
[/quote][quote][size=14][b]дополнительно:[/b][/size]
[align=justify]укажите ваши пожелания, способ связи.[/align]
[/quote]

0

2

ost: johannes brahms - intermezzo in a minor, op. 76, no. 7
http://s7.uploads.ru/6JpNe.png http://s2.uploads.ru/jLM8C.png
Chris John Millington

 

frank fitzgerald – фрэнк фитцджеральд, 24-25
способность на усмотрение, возможно, хронотоп.
студент (староста?)

о персонаже:
я знала тебя лет с десяти. самый умный мальчишка моего квартала, самый странный человек моего детства.
я думала, ты куда-то пропал, а ты стал волшебником и ушел в филлори. в свои любимые книги, ну надо же.
боже мой, фрэнк, кто бы мог подумать, ты же логарифмы решал в четырнадцать на время на спор. логарифмы! есть у тебя здесь такое заклинание? спорю, что есть что-то похожее. спорю, ты на первом курсе выучил их все от скуки за одну ночь.

я думала, ты пропал, а тут вдруг лужайка, палящее солнце, и именно ты стоишь у входа в брэйкбиллс, подставив руку козырком. и у тебя борода!
я полэкзамена фыркала себе под нос.
нет, ну чтоб именно ты меня встречал. это тебе глобус подсказал или чутье?
и главное, ты даже не удивился.
"если сдашь более, чем за сорок минут, ты та еще слабачка".
я сдала за тридцать.
ты сказал, с этим можно работать.

зубрила и пахарь, только ножей к спинам других не приставляешь, доверяешь своему уму и способностям. до утра тренируешься. ты воздуха никому не оставлял в школе, здесь и подавно не оставишь. то, что я подобного сторонюсь, позволяет тебе торчать со мной сколько угодно времени, не беспокоясь, что я заклинанием уменьшу твой мозг, чтобы побить твой результат на уроке.
я всерьез опасаюсь насчет возможного симбиоза. в университете считают, что ты мой брат, ты со всей серьезностью отмечаешь, что сиамский близнец.

отлично воспитанный, сдержанный, но ни одному человеку с тобой не скучно, потому что ты, как и я, умеешь слушать. в тебе есть харизма. за тобой идут младшие. если бы ты спросил, я пошла бы безоговорочно.
у тебя расчетливый практичный склад ума, что меня иногда пугает. порой ты говоришь очень странные вещи.

фрэнк фитцджеральд, авторитетнейшая борода брэйкбиллс. королева в восхищении.

дополнительно:
ничто не константа, все изменяемо. никакой пары и любви от вас требовать не собираюсь. сделайте его кем-то невероятным.

+1

3

ost: Depeche mode – Shout
http://static.buzznet.com/uploads/2013/02/msg-136010949311-150x150.jpg http://www.haircolorsideas.com/wp-content/uploads/2011/04/charlotte-free-model-150x150.png

charlotte free

 

alanna – аланна, 22
чтение мыслей, 3
студентка под прикрытием (работает на дисциплинарный комитет брейкбиллс)

о персонаже:
у аланны сегодня хороший день. аланна идет и танцует.

- ала, опять надышалась на зельях? - крик, а за ним оглушительный хохот. нет, не злобный. ее невозможно ненавидеть.

улыбается и кивает. она ничем не надышалась. в ее голове звучит столько мыслей, что поневоле будешь выглядеть так, будто тебе сам боб марли предложил скурить косяк размером с пятиэтажный дом.
аланна идет и танцует, потому что не может не танцевать. ее учитель говорил, что лучше танцев может быть только громкое пение. ну, или чем черт не шутит, куда лучше взять и угрохать всех назойливых людишек одним махом!

аланна даже смеется. это как быть в глубокой завязке, когда руки так и чешутся. идеальная маскировка, да? в их возрасте хочется поубивать всех вокруг за чашкой чая.

мимо течет бесконечный поток студентов. их мысли текут по ее сознанию топленым сладким до зубной боли мёдом.
аланна танцует и слушает.

дополнительно:
одна из моих самых странных подруг. я ни сном, ни духом о ее истинных намерениях.
мы с ней фредди крюгер. я фредди, она - маньяк.

+2

4

занят
ost: виа гра - так сильно
http://31.media.tumblr.com/4e7a174a1c3594678137650048a3a480/tumblr_ngkvztIuI51r26xavo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/3f85e1be76c66d3d14fa8fdb483916af/tumblr_ngkvztIuI51r26xavo7_250.gif
вместе подберем шикарного мужчину, а пока - как вариант - tyler blackburn

 

kai – кай, 24-25
что-то из ментальных способностей. возможно, вещие сны // видение будущего.
студент четвертого курса.

о персонаже:
ему снятся кошмары, и он все чаще не спит. у него бессонница и навязчивое желание не вылезать из-под одеяла.
он просыпается в холодном поту и яростно сжимает сбившиеся простыни, делает глубокий вдох – пытается расставить все по своим местам – и упирается взглядом куда-то в пустоту.
он, кажется, не до конца понимает, где находится, но всегда различает что-то знакомое в серых стенах и лунном свете из специально не закрытого окна.
его лицо какое-то мрачно-бледное и почти сравнимо с цветом первого снега. и вообще он больше напоминает зверя, загнанного, застигнутого врасплох зверя, что отчаянно борется за свое место под яркими лучами и просто хочет немного тепла.
он кричит, и его крики слишком оглушительны. в них чересчур много боли – они пропитаны страхом и угнетающей тревогой за нечто особенное, чему, он уверен, не бывать.
ему всегда снится один и тот же сон.
и он всегда возвращается к привычному, хватаясь за нить прошлого, как за спасательный круг. и он все чаще понимает, что этот круг дырявый и, в общем-то, ни черта не спасает.
ему сложно и не по-детски тяжело: он старается научиться, но он не привык и не верит в самого себя.
он – одиночка, которому страшно, который увяз в сотканном клубке из тусклых нитей, и для него целого мира – много.

он все чаще не различает реальность и все реже открывает глаза; ему снятся кошмары, но он все еще борется, сам не зная за что, а когда просыпается, чувствуют ее руку на своем плече. как же она может оставить его.

кай - единственный лучший друг с детства. они будут вместе бороться со своими демонами.

дополнительно:
этот персонаж очень важен для меня. не берите его на неделю, ладно? я не буду требовать чего-то сверхъестественного, все довольно-таки стандартно. но активность приветствуется, радует и поощряется. за более подробной информацией - обращаться ко мне в лс.

Отредактировано Donna Sinclair (2016-02-04 23:50:11)

+3

5

ost: Panic! At The Disco – Death of a Bachelor
http://s6.uploads.ru/2kgSy.gif http://s7.uploads.ru/oVIcJ.gif
tom hardy

 

ronald renaldi – рональд ринальди, 36-37
способность на свое усмотрение, но физическая, уровень развития - 3.
преподаватель общей теории магии, декан физкидов

о персонаже:
ринальди, то есть, брутальди, папа всея физкидов и тот человек, все представления о котором в действительности не выдерживают критики, идущие на хуй на твоих уроках приветствуют тебя!

могуч, как Один, ты заваливаешься в аудиторию бодрячком, басом напевая тину тернер. вы, детки, знали, что тина тернер была физкидом? ну вот теперь будете знать. домашнее задание - аудиография тины наизусть. этот универ будет знать своих геррроев!
как этого стендапера взяли сюда преподавать вообще? эй, совет, я к вам обращаюсь!
смотришь на тебя и думаешь: вот мужик так мужик, глаза умные блестят, улыбка проницательная, весь взъерошенный и пружинистой походкой шагающий, весь из себя ходячая харизматическая ядерная станция, первокурсники уныло спорят, на каком вопросе этот ринальди валит - на первом или еще до экзаменов.
а ты вчера всю ночь общий туалет на третьем этаже заколдовывал, чтобы он плевался маршмеллоу и распевал похабные частушки. и студентов своих на стрем поставил.

физкиды боготворят тебя. все боготворят тебя. при всем при этом, ты шпаришь свой предмет одухотворенно и воодушевляюще, даже я изредка проявляю животный интерес. ты любишь издеваться и никогда не оставишь в беде ни одну живую душу в этом маленьком мире.
разве тебя можно не любить?

дополнительно:
он вот классный, понимаете? такой препод, за которым в огонь и в воду, и который виду не подает при первой встрече, что может перепить тебя на вечеринке с магическим виски.
я не физкид, но я сбегаю к ним на занятия, потому что ты принес какие-то заколдованные матерящиеся карты. мы хихикаем, как ненормальные.
забирайте, я шаманю вам это.

Отредактировано Freddie Callahan (2016-02-02 19:18:12)

+4

6

придержано до о5.о2
ost: halsey — control
http://49.media.tumblr.com/b1d926aedf133f189a7fa977641191c1/tumblr_nyp9zzryV81ql59afo7_250.gif http://49.media.tumblr.com/8464a4c60275023b894f088e41424c7f/tumblr_nyp9zzryV81ql59afo2_250.gif
freya mavor1

 

sonya – соня, двадцать два2
физическая [вспышка света]3; уровень нулевой
студентка первого курса факультета физкидов

о персонаже:
и её отпечатало каленым на ребре.
отзвенели мотивы в пройденном октябре.
отыграли сонаты невыразимый
бред.
если б только ты был мудрей.

соня молчит и смотрит как-то странно. боль, отчаяние, вина — читается в её глазах.
сглатывает. дышит на «раз, два, забыла». прячет слезы в подушку по ночам. кричит раз от раза все громче и громче с ярым желанием вместе с воплем выплеснуть умершую душу наружу. внутри больно и пусто. внутри нет ни-че-го. в голове вакуумная тишина, и боль рождается где-то в районе висков, отдавая кувалдой внутри черепной коробки. крик теплится в горле. вырвите ее из реальности, пожалуйста. она ей ненавистна.
соня закрывает глаза. соня сходит с ума.
плачет, уткнувшись лицом в подушку. кричит в пустом доме. рыдает на полу в ванной. держит в дрожащих руках телефон. на экране горит «роджер». соня набирает: «вернись», «прости», «умираю». смс в ни-ку-да.
абонент больше недоступен. абонент м-е-р-т-в.
соня пьет снотворное и закрывает глаза. соня вырывается из реальности. пару часов длинною в жизнь.
хьюго руками обхватывает её за плечи, укачивая. он умирает вместе с ней.

и её отпечатало строчками в языке,
нарисованным солнцем на жёлтом сыром песке,
светом ярким в заброшенном маяке.
ну а может, совсем
никем.

белые стены комнаты, на которых висели фотографии в черных рамках и в черных воспоминаниях. прижав колени к груди, соня смотрела перед собой. долгие бессонные ночи, наполненные сомнениями и терзаниями, привели ее туда, где она была сейчас.
раскрыв ладони, она вспоминала, как держала в них все, что так любила и что так красиво потеряла.
у нее осталась лишь зависимость. от тех, кого она потеряла.
от того, кого бесконечно любила. от того, кто бесконечно любил ее.
хьюго бы, может, и обнял её, но от него веет смертью и холодом, а в в ее пустом взгляде, что устремлен в пространство, тяжесть небес, и хьюго попросту страшно. кажется, тронь ее — и она рассыпется, пеплом осев на ладони подобно инею.
и в какой-то момент она осознаёт, что хьюго — постоянный. он с ней, когда ели в городском парке запорошены снегом, когда под подошвами визгливо скрипит мокрый асфальт, когда солнце палит нещадно и даже когда безумие ее достигает своего апогея — он с ней. его шепот сливается с хором шуршащих по углам теней в ее голове, он берет ее за руку и она отчаянно просит хотя бы сейчас [читать никогда] не оставлять её.
хьюго не обещает.

и её отпечатало более всяких мер,
как представить не мог совершеннейший изувер,
на зрачках, в зеркалах, на билетах в театр, в партер.

не пускай её.
закрывай же скорее дверь.

хьюго прекрасно помнит, что когда умирает одилия и роджер, ему кажется, будто из легких выкачали весь кислород и дышать ему больше нечем. он глухо рычит только мысленно, до хруста сжимая тонкие холодные пальцы сони.
их объединяет куда больше, чем общая боль. между ними как будто навели мосты из разных миров, объединив воедино несовместимое. и когда она шепчет: «я скучаю», он понимает, что не по нему. то, что начиналось как банальная забота, взрывается с силой ядерной бомбы и рушит неправильную вселенную, выстраивая ее из осколков куда хуже прежней.
соня молча позволяет ему выплескивать в нее всю свою горечь, в свою очередь часами рыдая у него на плече. привкус слез в их поцелуях окрашивает возможное предательство в сотни оттенков прощения для двух измученных душ. все происходящее банальнее самой дешевой мелодрамы: забыть боль от потери близких можно лишь одним способом.
все живут дальше и ты живи.
видишь ли, детка, во мне нет функции "отпускать".
он уходит, плотно прикрыв за собой дверь.

дополнительно:
1 — внешность менять нежелательно, крайне нежелательно. мавор идеально подходит под образ сони, в ней есть и солнечность и раскалённая боль, которая так ей нужна.
2 — имя можно сменить на что-то другое, но мягкое_короткое_простое_звучное. без всяких кейт/алекс/джейн; возраст менять нежелательно.
3 — способность всё же можно сменить, но мне кажется, что она прекрасно подходит соне, потому что в прошлом она была именно солнышком; и можно представить, как теряя контроль, она вся будет ярко вспыхивать, ослепляя. если же захотите сменить способности, то всё же оставьте её в физкидах, потому что большего места для неё я не нашёл.
→ остальные важные моменты её биографии я расскажу в личных сообщения, поясню, насколько именно связанны наши персонажи. если кто-то знаком с историей книги «три метра над уровнем неба», а так же первой и второй частью фильма, то их отношения напомнят ачи и катину.
→ связаться со мной лучше через гостевую/личные сообщения здесь на форуме. и мне бы хотелось увидеть стиль вашей игры, перед тем как вверить вам в руки эту девочку.

+3

7

ost: lana del rey – young and beautiful
http://45.media.tumblr.com/79f0401cfcd617b1482a3221f88933e7/tumblr_nxboz1pg3V1qdoyv4o6_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/a2f03227301c11050a94fa3d04b90964/tumblr_nxboz1pg3V1qdoyv4o5_250.gif
emma watson

 

murphy allison gallagher — мёрфи эллисон галлахер, 23
управление памятью, i-ii
студентка брейкбиллс, менталист, ii курс

о персонаже:
девочка, вышедшая из чужой эпохи, нигде не нашедшая себе места. пустующая зияющая дыра. от мёрфи пахнет кислыми зелеными яблоками. её узнаешь на улице по короткой стрижке соломенных волос, убранных причудливыми ободками. ее знаешь на уровне подсознания по первым нотам, которые вечно вертятся у нее в проигрывателях. кто-то слышит мысли мёрфи, заполненные громкими ругательствами, которые она не произносит вслух.

(боль на фильтре грязным бурым пятном -
всё, что мне от тебя останется
)

ты говорила, что бог нас не оставит. ты говорила, что каждый из нас, что мы заслуживаем прощения. ты обещала, что у нас есть второй шанс. ты молилась, а через минуты грешила со мной. ты смеялась, что нас ждет раскаленный котел по ту сторону, но ты еще не знала, что ад - здесь.

нас с тобой уже не существует. ты все испортила. вырвала все с кровью из сепии, окрасив в черное. беспробудная ночь длинной в целую вечность - все, что осталось мне. ты все сломала, мёрф. кроваво-красные цветы прорастают из нас, мертвых девочек. мы были так счастливы, мёрф, в нашей галактике. почему ты оставила меня, мёрфи? почему ты бросила меня здесь гнить? почему ты оставила меня одну, мёрфи?

громкими криками из тишины.
я осталась совсем одна.

(если ты позволишь мне любить тебя, я создам шедевр)

время разлагалось в душных коридорах, мы врали себе про боль, которую не чувствуем. девочка мёрфи не может расстаться со своими кошмарами. искали спасение в себе, нашли девятый круг ада - наше с тобой чистилище, разбивались, как кружки фарфоровые, на острые побитые краешки, создавали себя новых, ослепленных, влюбленных и более всего безжалостных. мы обещали, что боль - это только фантомное. мы забывали, что боль - это то, из чего мы обе с тобой состоим. два призрака, привязанных донельзя. две пули в пустой обойме навылет. мы.

мёрфи.
мы лежим за колючем ковре, ты поднимаешь свою руку, растопыриваешь пальцы. я знаю, что ты видишь на старом потолке свои звезды. я знаю, что ты это умеешь - видеть то, чего на самом деле нет. иначе какого черта ты забыла рядом со мной? моя мёрф смотрит сквозь. находит во мне что-то светлое. она, верующая, говорит /б о ж е с т в е н н о е/. она видит во мне живое. нетронутое. моя мёрф собирает мозаику. моя мёрф за ребусом забывает, что у самой болит, хоть волком вой.

и я хочу тебя залечить.
но у меня ничего не получается.

мёрфи не может дать сдачи ночным кошмарам, не может сделать им больно - отомстить за себя. не может воткнуть им острые ножички в брюхо по самые рукоятки. мёрфи еще не знает, что значит выставить им счет. она пока не умеет душить страшных призраков, что приходят по ночам; не умеет сходить с ума так, чтобы никто не придрался. мёрфи не слушает пьяных разговоров, особенно когда пьяная говорит тиль, но всегда очень вовремя смеется.

я хочу научить тебя жить без боли, мёрф.
я попадаю мимо.

(и если ты хочешь уйти, я хочу уйти с тобой)

ты разломала все обещанные истины, мёрф. ты меня разломала напополам. ты разрушила все /криком/ ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила ты все разрушила. ты - все. ты была для меня центром вселенной полотора года, которые нам были уготованы. которым ты разрешила случиться. я думаю о твоих губах и у меня кружится голова. ты жестокая стерва, мёрф.

ты обещала, что никогда так не сделаешь.
я умоляла тебя.
я знала, что ты это можешь.
моя золотая девочка.
я умоляла тебя.
никогда не делай этого со мной.

я умоляла тебя, мёрф.

обещай, что будешь снится мне, мёрф.
скажи мне, что бог приготовил для нас что-то особенное.

ты все разрушила, мёрф.
ты сломала все.

я люблю тебя, мёрф,
только совсем о тебе не помню.

дополнительно:
⋙ дабы сосредоточить в этом сумбуре хоть что-то логичное и линейное, даю мимолетный фактаж, который необходим: мёрфи из очень религиозной семьи; была подопечной тиль (именно тиль привела мёрф в университет); имела с тиль серьезные отношения длиной более полутора лет; по несчастливой случайности в минуту горькой ссоры стерла тиль память - на данный момент не имеет представления как вернуть все обратно, хоть и очень этого хочет.
⋙ я клятвенно обещаю, что расскажу вам про мёрф все, что вы посчитаете нужным знать. дам вам столько воли, сколько вам понадобиться. не буду подгонять вас в делах игровых, ведь и сама спешки не люблю, но мне действительно необходим человек, который станет для тиль смыслом. приходите, будьте, вдохните в нее жизнь, сделайте её особенной ровно настолько, насколько стала она особенной для меня. а я трепетно верным псом буду ждать вас здесь.

+3

8

держу всеми конечностями
ost: jamie n commons – wash me in the water
http://s7.uploads.ru/VfhQv.jpg http://s7.uploads.ru/oT8I9.png
zoe kravitz

 

tilda – тильда, 23-24
стихийница, 2 уровень
студентка

о персонаже:
первокурсники перед первыми зачетами шепчутся: "ты уже достал себе амулет? не тупи. надо достать. я слышал, тильда может".

конечно, ты можешь. на свете не существует вещи, которую ты не смогла бы достать, пари, которого ты не смогла бы побить, правила, которого ты не позволила бы себе нарушить.
ты посадила меня на контрабандные сигареты, ты знаешь все входы и выходы из брейкбиллс.
ты - девушка-мечта каждого нарушителя правил. самое забавное в том, тильда, что все давно устали это замечать. в конце концов, университету нужны свои антигерои.
или герои. зависит от точки зрения.

если ты захочешь, расскажешь все легенды этого места, все его тайны. ты кладезь знаний, и слава мерлиновым подштанникам, что ты существуешь. иначе, было бы чрезвычайно скучно жить.

дополнительно:
приходи ко мне скорей
увози за сто морей

Отредактировано Freddie Callahan (2016-02-04 00:50:20)

+2

9

ost: pierces - secret
http://45.media.tumblr.com/566a3bbc174d413a2ece37d2d14b0948/tumblr_ncfmgcfEwW1tg10bso5_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/a72cf60496618071b874c5a6f57fb0ad/tumblr_ncfmgcfEwW1tg10bso6_r1_250.gif
lucy hale

aria – ария, 23-24
что-то из физических способностей.
студентка, возможно - староста.

о персонаже:
у нее на лице улыбка. она все время смеется, и ей нравится произносить мысли вслух.
она мягкая и очень доверчивая. она самовлюбленная и эгоцентричная, ей нравится быть в центре внимания. она необычная, не характерная, не шаблонная – ее нельзя вписать в какой-либо канон.
она любит писать глупые стихи про любовь и мечтает завоевать весь мир. у нее сломленная психика и вечный беспорядок в голове.
она ненормальная, но считает: сумасшествие – не диагноз, а быть сумасшедшей – не значит быть в разладе с собой.
все же считают: сумасшествие – болезнь, а ее – больной.
ей нравится улыбаться и уверять, что таким может быть каждый, если на него смотрят через увеличительное стекло, и многозначно молчать после. она не характерная, но все забывают, что ее нельзя вписать в какой-либо канон.
сумасшедшая, потому что научилась отличаться.

ария - соседка донны по комнате. ария - глаза синклер, во всем помогает девушке.

дополнительно:
этот персонаж очень важен для меня. не берите его на неделю, ладно? я не буду требовать чего-то сверхъестественного, все довольно-таки стандартно. но активность приветствуется, радует и поощряется. все подлежит обсуждению [от возраста вплоть до внешности]. персонаж ваш - творите с ним все, что хотите. учтите лишь парочку нюансов. жду ♥

Отредактировано Donna Sinclair (2016-02-05 00:13:29)

+1

10

ost: Don't Panic by Coldplay
https://41.media.tumblr.com/2f8bb4b7c5b9f396f2fbbf742cb0b260/tumblr_nziwo3ocvT1rjrfw0o1_500.png
Willa Fitzgerald

 

Susan Burley — Сьюзен Берли, 22 года
способность может быть любой, я бы предложила невидимость или фазирование
студентка Брейкбиллса, физкид, ученица первого курса

о персонаже:
Нынешняя лучшая подруга Эрин. Нынешняя, потому что до поступления в Брейкбиллс девушки не были знакомы, жили в разных городах, у каждой из них был свой круг общения. Впрочем, у Сьюзен как раз друзей настоящих не было. Отношения с одноклассниками у нее не ладились, и в школе она всегда была одна. Университет (Калтех или Корнелл) ничего для нее не изменил, Сьюзен и не хотела ничего менять: она сознательно отказалась от всех студенческих развлечений и полностью посвятила себя учебе.
С Эрин она подружилась практически сразу, в первые дни пребывания в Брейкбиллс. Когда через полгода после знакомства девушек приняли на разные факультеты, Эрин — на факультет «Element», а Сьюзен — на факультет «Vi», это только укрепило их дружбу.

Помимо Эрин у Сьюзен есть целый один друг — Джейкоб Булоз, он учится с ней на одном факультете и присматривает за ней. Хотя скорее она за ним. Из всех троих Сьюзен единственная самая ответственная и рассудительная.

дополнительно:
Мне бы не хотелось, чтобы Вы делали историю Сьюзен излишне драматичной. Она не теряла никого из близких, не становилась жертвой насилия и жила вполне благополучно до поступления в университет магии.

В качестве альтернативы Уилле Фицджералд могу предложить Элизабет Хенстридж, Скайлер Сэмюэлс или Шейлин Вудли, но соглашусь с любым Вашим выбором, играть персонажем все же Вам.

Я пишу посты от третьего лица и не пренебрегаю заглавными буквами, если это для Вас принципиально.

Связаться со мной можно через гостевую книгу. Дам скайп, асю и все, что пожелаете.

Отредактировано Arin MacLellan (2016-02-07 01:20:09)

+3

11

ost: damien rice - i remember
http://33.media.tumblr.com/64eb5db98c6f60f339f1433a2c76a0cd/tumblr_inline_noi9xgwEhm1skbt7g_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/c8c9e50f3a072dc38544cdf31f91396b/tumblr_inline_nnmrvjgZzx1resq4q_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/618d26c1cfa8294eb207d6225cf576f6/tumblr_inline_noi9x51FY31skbt7g_500.gif
robert sheehan

 

holden? – холден?, 25
способность на выбор, но я думаю что-то из хронотопов, уровень на выбор
студент университета

о персонаже:
чего ты так боишься, холден*?
тшшш, всё хорошо, всё в порядке, не бойся.
помнишь детский дом? помнишь холодный пол и завывание ветра по ночам? а у меня всегда были такие ледяные ноги...
мы грелись, прижавшись друг к дружке и напевали странные песенки на нашем языке \ чтобы никто не смог нас понять\
в дом еды пойти бы следует, как только пол головки сыра  покажется на акварели... тихо полу-хрипела я тебе на ухо, прокашливаясь, и ты кивал: как только наступит ночь и месяц покажется из-за облаков и озарит комнаты приюта, надо будет тихонько сбегать на кухню и поесть что-нибудь, впервые за весь день. я киваю, сглатывая слюну и обнимая себя, трогая тонкими пальчиками свои рёбра - так будто теплее.

мы были вместе столько, сколько я себя помню. когда я появилась в дет.доме, ты был уже известным домочадцем - от тебя отказывались, тебя возвращали и ставили в угол, коленями на кирпичи - ты бунтовал против устоев "дома", ты сбегал каждый месяц, ты бил со всей своей юношеской силы в животы воспитателей - ты карабкался, ты выживал, как и я.
ты старше меня на пару лет, а мне кажется - на всю жизнь. тебя легко можно обидеть, но ты не подашь виду и лишь позже скажешь мне, как тебе больно. на людях ты мужчина. сильный, решающий проблемы и принимающий решения, ты заботишься обо мне и мне забавно - я оберегаю тебя.
я сильнее, холден, мне плевать. мне плевать на то, что говорят окружающие о тебе, обо мне. мне всё ровно. я буду твоей силой, а ты моей, хорошо?

дополнительно:
имя можете сменить, да и внешность обговариваема я просто польстилась на их совместные мувы.
мы прожили вместе всю жизнь - вместе росли в детском доме в Бухаресте, вместе пережили предательство и боль, принесенные нам родными людьми. после моего побега из интерната в 18 лет наши пути ненадолго разошлись, но мы всегда вели переписку или созванивались. сейчас мы снова вместе, здесь, в университете. мы снова стараемся прижиться на новом месте, мы снова рядом. мы влюблены. мы близки. мы - всё, что есть друг у друга. ты мой брат, моя любовь, моя сила, мои слезы и причина, почему я до сих пор не сбежала отсюда - мы повязаны и будем близки всегда, куда бы жизнь нас не завела \ не разбросала. на момент вашего прихода сюда как игрока мы можем сделать отношения моей тильды и вашего холдена дружескими, в которых только зарождаются иные чувства. можем оставить их друзьями или вы можете первым же постом сделать тильде предложение руки и сердца - мы всё обговорим, всё изменяемо, кроме внешности и их биографии детства в приюте. я жду вас, как та самая собачка и буду рада видеть тебя тут.

Отредактировано Sharona Moon (2016-02-10 17:11:57)

+2

12

ost: Bad Reputation by Avril Lavigne (Joan Jett cover)
http://savepic.ru/8577672.png
Juno Temple

 

Wylla or Holly Smithback — Вайла или Холли Смитбэк, возраст соответствует году обучения
способность любая, но обязательно стихийная
студентка Брейкбиллса, стихийница, ученица старших курсов

о персонаже:
Может быть кем угодно — от бунтующей наследницы миллионного состояния до преступницы-рецидивистки, которая отсидела один тюремный срок, а от второго была избавлена поступлением в Брейкбиллс. Для Эрин — соседка по комнате. Они не дружат, но вполне неплохо уживаются вместе, отчасти потому, что Вайла вечно где-то пропадает.
А еще Вайла иногда дает Эрин ценные советы.
Все.

дополнительно:
Это роль для самостоятельного игрока, который заинтересован в развитии собственной сюжетной линии и не ждет, что его будут водить за ручку, развлекать и говорить что и как играть. Я могу предложить один, максимум два эпизода для начала, а дальше как пойдет.

+1


Вы здесь » ravens » laughter and young voices in the mts » нужные [nightmares come true, too]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно